Была на процедуре по уходу от Davinis,волосы после нее просто шелк,а запах держался 2 суток.Так же наращиваю волосы у Ксюши,быстро и качественно.Нравиться атомосфера в салоне,ни чего лишнего не советуют.Появился в продаже новый бренд уходовой косметики ,по приемлемой цене.